Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

1f

13 апреля 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Наша жизнь - это постоянное движение, совершенствование и развитие, а молодость - это пора мощной энергии и амбициозных целей. Именно поэтому детские и молодёжные движения вносят огромный вклад в будущее нашей страны: можно творить, общаться, узнавать и в своём направлении БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

НОВОСТИ
28-29 октября проходил IV ГОРОДСКОЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ И НАСТАВНИКОВ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ НАВИГАТОР".В номинации "Педагогический дуэт" ПОБЕДИТЕЛЯМИ  стали Афанасьева Татьяна Петровна, учитель биологии   и Лодейкин Семён Давидович, учитель истории, обществознания.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!